"Счастье не в том, чтобы получить всё, что хочешь. Иногда достаточно простого кусочка хлеба, приготовленного с любовью". (с) Нил Гейман На днях жители Витебска стали чуточку счастливее — в городе открылось ещё одно производство компании Витебскхлебпром, удостоенной Государственного знака качества.👍 Не откажем себя в удовольствии процитировать белорусское издание Вiцьбiчы: "Цех располагается в современном здании, которое, по признанию местных жителей, стало украшением микрорайона".🤩 На предприятии площадью 1438 кв.м будут выпускать три вида хлеба: чиабатту и два вида на пшеничной закваске с различными видами посыпки. Продукцию планируют поставлять как на внутренний рынок Беларуси, так и в Россию.🥖 Новый цех реализован в классической системе Astron на базе однопролётного каркаса шириной 15,4 м. На стенах применена система полистовой сборки ЛПА900, на кровле — наша фирменная фальцевая система ЛМР600, ведь для хлебопекарного производства надёжная защита от протечек особенно важна.☔
В Витебске открыли новый цех по выпуску хлеба на натуральной закваске
5 июня5 июн
7
~1 мин