В этом году рекорд поставила — ‘Strawberry Hill’ распустилась самой первой. Конец мая, а она уже во всей красе. Розовый такой клубок, пахнет, как настоящая клубника с ванилькой 😌 Но вот незадача: зарядили дожди. И тяжелые красивущие бутоны наклонились. Жалко смотреть, как они на земле лежат. Пришлось брать ножницы. Не хотела резать, честно. Но лучше пусть живут в вазе. Собрала «клубничных» красавиц, поставила в вазу, любуюсь. Так что первый розовый букет этого сезона уже у меня на столе. P.S. 5 июня запомню как День первого букета. Кто ещё выращивает ‘Strawberry Hill’? Делитесь своими красавицами в комментариях👇
«Клубничная» роза, которая не захотела ждать погоды 🍓🌧️
5 июня5 июн
2
~1 мин