Любой солдат порой желает эполеты, любая актриса второго плана мечтает про Оскар с красной дорожкой, любой спортсмен стремится выиграть кубок чемпионата мира. Даже если кубок по бадминтону, силовому домино или прыжкам в классики с утяжелением. Ностальгировал тут в своём восьмилетне-невзлетевшем Дзен-канале и наткнулся на блог о слезах Дзюбы. А месяц назад наблюдали в Курумоче «Акрон» в целом да Артёма в частности. И, не удивляясь вылетевшим из жизни чемпионатам мира, задумался о футбике. Дзюба плакал на нашем ЧМ от души, не скрывая собственной обиды из-за рухнувшей мечты. Мечта будущего лучшего бомбардира мужской сборной РФ по ногомячу рухнула вместе с яростью хорватов времён того былинного полуфинала и весьма ощутимо-талантливой молодости Модрича. Дзюба хлюпал носом, косился в сторону, не скрывая совершенно не скупые мужские, а усы надежды-победы, на пару с ногой Акинфеева, уходили в историю, а интервью с извинениями и такой же, как у Дзюбы, болью в глазах давал Зобнин. Романа тогда в