Снова 300… СК 1 Не могу терпеть фашиста. Это ж надо, снова 300. Подстрелили гуманиста, / в пятый раз. Крикнул я ему: - Сдавайся. Из «опоры» выбирайся, Будто заново рождайся. И весь сказ. Вылез. Выглядит ребёнком. Только вот глядит волчонком. Кстати, нету пацанёнку – двадцати. Нет в руках и АКээМа. Значит сдался «ноу проблема» Но стрельнул в меня с ПээМа, мать ети. 2 Нет, его мы не убили. Просто быстренько скрутили. А чуть позже накормили. И делов. Он из области одесской. Мамке шлёпал эсэмэски. А с какой охотой трескал русский плов. Жрать хотелось очень-очень. Он не ел три дня, три ночи. Был так сильно озабочен, без воды. То, что стрельнул, помнит смутно. Испугался безрассудно. С головой лишь абсолютно – нелады. 3 Я вернулся. Подлечился. Он по форме обратился. И конечно извинился. Я простил. Быстро времени теченье. Что сказать, опять везенье. Как-то пятое раненье пережил. А меня все просто ждали. И его не отдавали. Подкормили и молчали, по любэ… Нет ни зла у нас, ни мести. Он мог