Прообщались с профессиональным диа-подологом 5 часов!!! Подолог - это специалист по здоровью стопы (врач или квалифицированный медицинский педикюр). Зачем диабетику: При диабете любая ранка на ноге заживает плохо и может привести к гангрене. Подолог предотвращает это: он делает безопасную обработку стоп (удаляет натоптыши и мозоли, не повреждая кожу), лечит трещины и вросшие ногти. Таким образом он предотвращает язвы и ампутации. Светлана Афанасьева - та, кто о диа-стопе знает очень много. Та, кто спас ни одну жизнь благодаря грамотному осмотру и уходу за ногами диабетиков. Ох, как же много у нас общих больных тем со Светланой. Основная, что диабетики ногам не уделяют такого тщательного внимания, как сахарам... Если успею, вечером (или на днях) размещу запись прямого эфира со Светланой Афанасьевой, в который она меня пригласила. Обсуждали вопросы ухода за ногами, ей интересен был мой опыт как диабетика с большим стажем. Вчера я забежала к ней в гости, чтобы лично познакомиться, сделат