»... Наконец-то регистрация прошла и можно выдохнуть 👏 На прошлой неделе сдавали на регистрацию и снятие обременения после рассрочки по двум объектам. Переговоры по этой сделке начались ещё примерно в октябре прошлого года. Потом стартовала сама сделка. И вот теперь, спустя почти 9 месяцев, можно считать, что эта история полностью завершилась 👌 Вообще у этих объектов — двух домов — достаточно сложная судьба. Стоят и ждут своих покупателей они уже давно. И здесь важно понимать: далеко не всегда длительное нахождение объекта в продаже — это плохо. Если разбираться в деталях, то практически всегда находятся вполне конкретные причины. В нашем случае были аресты на сервитут, который обеспечивает подъезд к участкам, и ещё целый ряд вопросов, которые удалось последовательно решить совместными усилиями. В результате проделанной работы эти объекты спустя годы получили новую жизнь. Сегодня там уже идут ремонтные работы. Есть все шансы, что уже в этом году в этих домах загорится свет