Особенно ярко это ощущается на танцах. Где-то три занятия в месяц у меня проходят легко и радостно, а потом, как правило, я чувствую себя уставшей — и морально, и физически. Когда я в «лёгком» состоянии, мое тело расслаблено, я интуитивно понимаю, как сделать нужное движение. А в нересурсный период я прикладываю довольно много усилий, чтобы сделать то же самое движение, трачу кучу лишней энергии, но результат всё равно получается не тот. Замкнутый круг: трачу больше сил — а результат хуже. ❓️А у вас бывают такие периоды? 👇 → Как помочь телу, если у него сейчас "не то" состояние? #ресурс #ПутьПытливогоСознания
Моё физическое состояние очень зависит от настроения и гормонов
5 июня5 июн
~1 мин