Когда мы с мужем находимся в компании, он мной восхищается: хвалит, делает комплименты. А я наоборот, чаще его критикую. В обществе я начинаю сравнивать его с другими людьми и очень быстро нахожу качества, которые мне не нравятся. Партнер начинает меня раздражать, и хочется в ответ сказать какую-нибудь колкость, задеть, "принизить". Как будто внутри срабатывает какой-то механизм. Так было со всеми моими партнёрами, независимо от их реальных качеств. Пока точно не знаю, откуда берётся эта злость. Может это ревность, страх его потерять, попытка таким способом защитить отношения. А у вас бывает похожее? 👇 → Как вы думаете, откуда это берётся? → Получается с этим справляться? #критика #партнёр #ПутьПытливогоСознания
Когда мы с мужем находимся в компании, он мной восхищается: хвалит, делает комплименты
5 июня5 июн
~1 мин