Про финальный аккорд болезни Метели и Серохвострва я вам уже докладывал.
Но то со слов Редькина, у которого и Устюгов в планах побегать (а в действительности он и не собирается, во всяком случае за его Югру):
Короче, верить этому чиновнику, такое ещё...😱. Всё-то у него, оказывается, чин-чинарём: спортсмены под чётким наблюдением специалистов ФМБА России☝️.
Однако, все планы Редькина на хорошую мину... нарушила сама пострадавшая Виктория в своём обширном интервью для белорусского "Спорт5.бай", а господину Редькину... "Гуд бай"👋:
Вот её рассказ про то самое ФМБА:
"Когда я обратилась к врачам ФМБА (Фдеральное медико-биологическое агентство), никакой помощи не получила.
Я считаю, что спортсмены сборной России должны получать всю необходимую поддержку от ФМБА. Но мне просто задавали вопросы вроде: "А зачем ты пришла?" В итоге мне ничем не помогли, и, на мой взгляд, такого быть не должно.
Пришлось самостоятельно искать специалистов и проходить обследования в платных клиниках".
Кроме того, здорово помог Вике врач сборной Беларуси, который установил причину и продолжает её консультировать:
Теперь ясно, почему интервью Метеля дала не нашим, а "ихним" СМИ.
Короче, Вика наехала на организацию работы медиков из ФМБА, то есть дала хорошего пинка руководству спорта Югры. За ней, кстати, не заржавеет, палец в рот не клади (эх, а у "Серого" зря не откусила 😋), помним её претензии к экипировке сборной...
Насчёт здоровья, про которое Редькин обмолвился о неясности причин заболевания, так Метеля чётко нарисовала картину маслом...:
Со всеми контактирует, больных - человек 8 суммарно, иммунитет никакой. Про то, что это так называемый вирус Эпштейна-Барр, осведомилась, а вот про "болезнь поцелуев" молчит🤷♂️.
Знает ведь, где собака зарыта, но копать не хочет, чтобы не запачкать репутацию. Но и без неё в курсе, от кого и почему, читайте мои наблюдения:
Про источник "вдохновения" - Серохвостова - ответила так:
"Даниил Серохвостов также сосредоточен на восстановлении. В такие моменты спортсмену особенно важно получать необходимую медицинскую и моральную поддержку. С первым, конечно, бывают сложности, а вот второе, я считаю, вполне реально обеспечить".
И да, она обеспечивает по полной программе, продолжая вовсю общаться, о чём опять же я доложил там же. Хотя, чего уж теперь, когда всё сказано до того, можно лишь лечиться за компанию:
Нет, выводов Ксюши Довгой не сделала, не сбежала от "Серого", "стерео", как я уже говорил, оказалось более привлекательным вариантом, нежели "моно... нуклеоз".
Свадьбу, конечно, не ждём, но предполагаем в будущем. Если уж такое от Даниила прокатило, то уже ничего другое с ним и не страшно... 🤪
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: