Всех приветствую. Вчера докупила овощей на 530 рублей. Взяла всего по чуть-чуть 300 грамм черри, 4 огурца и два перца Рамиро. Бонусом достался банан. Хожу всегда в одну и ту же овощную лавку, продавщица уже знает меня и младшую, у них традиция - Саша за мной прячется, а Алёна как будто ее не видит, потом находит и дает мне банан. Вчера я пришла одна, но банан по привычке был вручен. На следующей неделе хочу холодильник помыть, поэтому не набираю много продуктов, да и вообще не люблю прям сильно забивать, не в тайге живем, мне проще подкупать через день. Мама попросила купить еды нашим котикам, купила 14 патчей вискас и два сухих по 350 грамм. Сделали наблюдение, что почему-то из больших пачек кошки едят хуже или вообще не едят. Я купила большую упаковку Роял Канин Уринари и не едят, вообще вот не едят, а из маленьких упаковок по 350 грамм трескают за обе щеки. Я даже смешала из большой и маленькой упаковки, так они повыбирали. Думала что это что-то с конкретной партией, но нет - даже
День четвертый. Продолжаем сдерживать порывы транжирства.
5 июня5 июн
206
2 мин