Итак, мы приехали на дачу. Точнее, в наш деревенский дом с огородом и деревенским бытом. Нас встретили Тео и Афина, которых я оставила здесь ещё на майских праздниках. Мой самый деревенский житель - это Тео. Ему некогда было фотографироваться для болталки - Тео был занят огородом. Столько всего нужно посадить! Но я все-таки смогла сделать несколько фотографий.
Заодно полюбуемся на его торс. Не