Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Пятничная болталка с Тео

Итак, мы приехали на дачу. Точнее, в наш деревенский дом с огородом и деревенским бытом. Нас встретили Тео и Афина, которых я оставила здесь ещё на майских праздниках. Мой самый деревенский житель - это Тео. Ему некогда было фотографироваться для болталки - Тео был занят огородом. Столько всего нужно посадить! Но я все-таки смогла сделать несколько фотографий.
Заодно полюбуемся на его торс. Не

Итак, мы приехали на дачу. Точнее, в наш деревенский дом с огородом и деревенским бытом. Нас встретили Тео и Афина, которых я оставила здесь ещё на майских праздниках. Мой самый деревенский житель - это Тео. Ему некогда было фотографироваться для болталки - Тео был занят огородом. Столько всего нужно посадить! Но я все-таки смогла сделать несколько фотографий.

Заодно полюбуемся на его торс. Не все же Дининым парням топлесс разгуливать!

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

Пока я, как и Тео, бегаю по огороду с лопатой и бензокосой, пытаясь объять необъятное. Времени на сьемки кукол толком нет. Надеюсь, к следующей неделе я переделаю основные огородные дела и смогу вернуться к кукольным. А их много! Главным образом это организация кукольного быта. Потому как кукол много, а вот мебели и текстиля почти нет. Придётся как-то выкручиваться. Взяла сюда много вязания - хочу связать пледы/одеяла/подушки. Один плед я почти связала еще в Москве, но он получился ужасно кривой - сначала я слишком сильно затягивала нитки. Распустила, вяжу заново. Тихонько мечтаю о том, что осенью попробую связать что-то из одежды.

Ну и продолжение истории хочется написать. Серии будут выходить примерно в неделю - но это не точно)) Если с Эриком и Гелией у меня был четкий план, то тут его нет. Буду просто смотреть, что выйдет.

Как ваша неделя прошла, сохоббиты? Что нового? Какое ваше лето - городское или деревенское?