Друзья мои, вы просто поверить не можете, какая у нас тут компания классная собирается. Подписчиков становится все больше, и это прекрасно. Кого-то я знаю лично, с кем-то мы днями переписываемся в комментариях, кто-то ставит лайки и уходит в инкогнито – я даже не догадываюсь, кто вы: мужчина, женщина или очень умный ребенок. Но давайте договоримся, хорошо?
Правило первое и святое – это взаимоуважение. Причем не только ко мне, блогерше вашей, но и к другим людям, которые здесь появляются. К другим таким же комментаторам. Пожалуйста, давайте будем вежливыми котиками. Никаких грубых “поправок” и слов из недопустимых. Тактичность – прежде всего.
Я вам историю расскажу. У моей подруги был блог, и она описала случай, где перепутала тещу со свекровью. И ей в комментарии пишут: “Автор, вы dura, это не свекровь, это теща”. И моя подруга, между прочим, страшно остроумно ответила: “Спасибо, что тактично поправили”. И знаете что? Комментатор поплыл, поправился и само слово исправил. Вот она, магия вежливости. Так что давайте учиться на чужих ошибках.
Правило второе (я их много писать не буду, честно). Если вы сюда заходите – значит, вы пришли ко мне в гости. А в гостях, сами понимаете, соблюдаем общие правила (ноги вытираем, здороваемся, не говорим гадости хозяйке). Правила Дзена и просто человеческие тоже. Это все вытекает из пункта один. Всегда готова обсудить что-либо в формате вежливой дискуссии. Вежливой и корректной.
И последнее по списку, но не по значению: я пишу про то, что я хочу. Чтобы не было такого: “Автор, не имеете права про это писать” или “Надо было про другое”. Нет, мои хорошие. Я сама решаю, про что писать. Вот так вот. Примите это как данность.
А так я всех вас люблю. Правда. Я вам безумно благодарна, что вы есть, что вы здесь, что ставите лайки и обсуждаете со мной всё и всех. Именно ради вас я пыхчу и двигаюсь вперед.
Потому что это все – не из-за денег. Я вам позже расскажу про монетизацию и сколько я здесь зарабатываю.
😺Спойлер: еле-еле на корм котикам, но не категории премиум)
Благодарю за ваши лайки, подписку, комментарии и поддержку! Я и правда, всё это чувствую.
За каждым блогом стоит живой человек и большой труд, помните об этом!