Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Когда мы были на острове Патмос, к нам подошел мужчина и предложил съездить на Камышинский водопад на моторной лодке

"Мы с маленьким ребёнком, ответили мы- какая нам лодка и водопады". На что он ответил, что это абсолютно безопасно и многие ездят с маленькими детьми. Нас долго уговаривать не нужно и на следующий день после завтрака мы ехали по адресу, указанному в визитке. По приезду выяснилось, что можно не только доехать на лодке до самих водопадов ( правильнее сказать до другого берега, а оттуда буквально 10 минут по приятной лесной тропе), а еще и немного покататься по Катуни. Мы решили немного прокатиться, а затем уже ехать к водопадам. Есть 4 варианта прогулки: 3 минуты, когда тебя просто везут к водопаду, 8, 15 или 40 минут. Мы выбрали 15 минутную прогулку по Катуни, 1700 р за взрослого, половина - за ребёнка, Алиса бесплатно. Всем выдали спасательные жилеты, даже Алиса была одета по всем правилам безопасности и мы поехали. Катунь- речка довольно неспокойная, с большим количеством порогов, тем более сейчас она еще более полноводная, чем будет в середине лета. Алиса стойко перенесла прогу

Когда мы были на острове Патмос, к нам подошел мужчина и предложил съездить на Камышинский водопад на моторной лодке.

"Мы с маленьким ребёнком, ответили мы- какая нам лодка и водопады". На что он ответил, что это абсолютно безопасно и многие ездят с маленькими детьми. Нас долго уговаривать не нужно и на следующий день после завтрака мы ехали по адресу, указанному в визитке.

По приезду выяснилось, что можно не только доехать на лодке до самих водопадов ( правильнее сказать до другого берега, а оттуда буквально 10 минут по приятной лесной тропе), а еще и немного покататься по Катуни.

Мы решили немного прокатиться, а затем уже ехать к водопадам. Есть 4 варианта прогулки: 3 минуты, когда тебя просто везут к водопаду, 8, 15 или 40 минут.

Мы выбрали 15 минутную прогулку по Катуни, 1700 р за взрослого, половина - за ребёнка, Алиса бесплатно. Всем выдали спасательные жилеты, даже Алиса была одета по всем правилам безопасности и мы поехали.

Катунь- речка довольно неспокойная, с большим количеством порогов, тем более сейчас она еще более полноводная, чем будет в середине лета. Алиса стойко перенесла прогулку, мало что поняла, но и нас старались везти максимально аккуратно, хотя местами надо сказать потряхивало.

Даже местами было немного экстремально, но это не помешало нам проделать этот путь с малышкой, которая кстати совсем не кричала и на плакала.

Дальше мы дошли до водопада, погуляли, пофоткались и нас увезли обратно на берег.

А после по рекомендации случайных соседей в нашем отеле мы поехали в интереснейшее место, даже сами не ожидая всей его крутости, но об этом отдельно.

-2
-3
-4