В тот год две замечательных красавицы, Наташа и Юля, с которыми я вместе работал в «АйТи», пригласили меня составить им компанию на отдыхе в Крыму. И я впервые побывал на этом тогда ещё якобы украинском полуострове. Помню, как экскурсовод с грустью говорила об этом. Девушки нашли туроператора-мошенника. Путёвки, которые мы купили в Москве, оказались фальшивыми. Это выяснилось уже после нашего прибытия в Международный молодёжный лагерь «Спутник» в Гурзуфе, и нам пришлось заплатить за отдых повторно. Но ни тогда, ни по прошествии многих лет я не жалел, что так получилось. Если бы не девушки, я бы ещё неизвестно сколько лет собирался съездить в Крым. А так получился чудесный отдых! И сын Юра впервые побывал на море. К счастью, нашлась очень подробная публикация о «Спутнике»: В одном из таких бунгало мы с Юрой и поселились: В один из дней рядом с пляжем приводнился мотодельтаплан (дельталёт). Вот это да! Почти экстрим :) Девушки летать на этой хлипкой штуковине отказались, а мы с Юрой п