Коломна снова встретила любителей караванинга и автопутешествий. И в очередной раз пришлось убедиться: этот мир в нашей благословенной стране все еще пытается вытащить себя за волосы из болота. Причем пренебрегая элементарными законами физики и делая упор исключительно на собственную значимость.
«Правдой нельзя оскорбить!» — утверждал барон Мюнхгаузен. А кто, как не старый циник, скажет вам правду? Даже если она колет сильнее трехгранного штыка, оставляя незаживающие раны.
Давайте признаемся: это был очередной фарс. Официально — выставка. Реально — закрытый симпозиум на тему: «Технологии развития автотуристической отрасли. Применение навыков коммуникации и бытового алкоголизма в сфере сварочных технологий и деревянного зодчества».
Бочка дёгтя
Мои глаза наливались слезами умиления, когда я видел сваренный из квадратного профиля такой же идеально квадратный прицеп, гордо именуемый кемпером. Если бы это была демонстрация частной гаражной инициативы — я бы порадовался, что мужики заняты делом, а не графоманством. Но когда ЭТО презентуют как концепцию и готовую бизнес-модель, мои слезные железы сдаются, а нервные клетки начинают тихо мироточить.
Прогулка по рядам выставки напоминала житейский перформанс: от цирка уродцев до упертых Дон-Кихотов. Одни брали зрителя нетривиальными идеями уровня йогов-иноходцев, другие пытались сдвинуть Землю с помощью китайских сервоприводов и силы инженерной мысли, вбитой путем прямой инъекции в центр мозга.
Вычленение живых идей стало главным квестом. Потому что всё остальное (как бы это помягче сказать) больше походило на жертвенные поиски смысла жизни «Папы Карло», который так и не вкурил, что очаг на стене — всего лишь дешевый кусок гобелена, а фанера не всегда становится мебелью.
Ложка мёда
Впрочем, мой зловредный цинизм иногда разбивается о ветряные мельницы, с которыми все еще продолжают бороться если не породистые Дон-Кихоты, то хотя бы уставшие Россинанты. Когда видишь действительно стоящие вещи, градус злорадства падает, а уровень уважения ползет в гору. Пусть и со скоростью ослика Иа, ищущего потерянный хвост.
Что действительно порадовало на «Кемпер Экспо 2026»:
- Смерть «каплестроения». Мироздание услышало молитвы: проект массового клепания фанерных «капель» уверенно покатился под откос. Их стало в разы меньше. Остались редкие адепты секты «палаток на колесах», и некоторые из них выглядели весьма неплохо. Это был не просто очередной самопал, а продукт, заряженный вменяемой концепцией.
- Концепция больше не ругательное слово. В ней наконец-то зашевелилась ИДЕЯ. Не просто шкурное желание построить что-то из *** и палок и подороже впарить, а попытка создать жизнеспособный продукт. Концептуальность — новое слово на нашем рынке. Это когда ты вкладываешь не только инженерную формулу, но и какую-никакую философию, отделенную от величественного самопозиционирования.
Можете сколь угодно пинать меня и возможно ногами, но даже в тривиальной идее создать доступный прицеп с принципом конструктора, реализованный на заводе «Автокемпер Пром» в формате модели «Рысь*2*3000», это и есть та самая концепция, пусть и выпотрошенная не самым лучшим временем, с экономической точки зрения. Не даром я захотел его себе в личное пользование и уже пишу об этом начало новой истории.
Общие впечатления и синдром «цена ОТ»
Будем честны. Во мне все еще теплится жар негодования, когда слышишь абсурдные цифры стоимости. Пытаешься разумом сопоставить видимое качество и желаемые миллионы, но дебет с кредитом не сходится. Без серийности и промышленного подхода все эти потуги так и будут буксовать между конскими трудозатратами и шоком конечного потребителя.
Участники четко разделились на два лагеря. Первые указывали реальную (пусть даже завышенную для этой жизни) цену. Вторые ушли в традиционное блудливое «ОТ».
Подходишь посмотреть на прицеп за полтора указанных миллиона и внезапно узнаешь, что выставленный образец обойдется ровно в два раза дороже. И с нюансами. Рыночек обязывает заманивать покупателя на живца и подсекать на просмотре.
Означает ли это, что выставка была пустышкой? Нет. Наоборот, среди плевел нашлись зерна здравого смысла, прямых рук и здоровых идей. Это касается и производителей прицепов, и создателей шасси, и поставщиков комплектующих. Они есть, и они живые.
Вместо заключения
Единственное, чего критически не хватило — общего генетического кода, в котором уместились бы четыре базовых понятия: порядочность, здравость, идея и качество.
Если брать среднюю температуру по палате: одни тупо копируют, вторые выдают свои конструктивные косяки за эксклюзивные «фишки», третьи с шашкой наголо прут на амбразуры здравого смысла, видя в этом святое призвание. Четвертые пытаются встать между стеной тщеславия и желающими помолиться у ее подножия, предлагая «хартию вольных строителей», но их пытается смести беспощадная толпа.
А вот чего традиционно было с избытком — так это душевности. И правильного общения с теми, кто еще пытается крутить эту Землю своими руками, а не просто генерирует манифесты. Радует, что выставка производителей превратилась и в тусовочный фестиваль, где можно погулять, пообщаться, поесть и, чего греха таить, налить друг другу.
Все остальное — технические детали. О них расскажу отдельно, в том числе на видео, но когда окончательно остыну.
***
Майк Рябинин, Коломна, Патефонка, наши дни...