Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Многодетный папаша

Отчет № и эксперименты

Нужно отчитаться, а меня лень такая разбила, что я даже прилёг 🤭
После всех предыдущих гонок небольшое затишье расслабило, даже позволил себе доехать до водоёма с удочками. Правда улов ни хвоста ни чешуи, не поймал я ничего😅 Но вылазка, считаю, была успешной. На поплавок рыба не идёт, поэтому в следующий раз буду пробовать удить на фидер. Да и вообще, посидеть в природе, мозги проветрить,

Нужно отчитаться, а меня лень такая разбила, что я даже прилёг 🤭

После всех предыдущих гонок небольшое затишье расслабило, даже позволил себе доехать до водоёма с удочками. Правда улов ни хвоста ни чешуи, не поймал я ничего😅 Но вылазка, считаю, была успешной. На поплавок рыба не идёт, поэтому в следующий раз буду пробовать удить на фидер. Да и вообще, посидеть в природе, мозги проветрить, посозерцать красоты - это доставляет удовольствие.

А проветриться вчера было просто необходимо, потому что расстроился. Кофеварка решила кончиться. Потекла. 🥴

Часа четыре в ней ковырялся, три раза разбирал собирал. Прочистил забитое, уплотнил вероятные места течи. Но не помогло. Результат отрицательный. Утекает с нагревательного элемента. Махнул рукой, ну и .... с ней. Бывают случаи, когда уже не починить. Умерла, так умерла.

Супруга достала дишманскую капельную кофеварку. Переживём. Есть повод порадовать себя покупкой новой вещи😏

Сегодня экспериментировал с приготовлением вкусняшек. У старшей именины, а праздник без мяса на огне в современном обществе уже не прокатывает.

Суть эксперимента - не обычный нашампуренный шашлык, а самолично маринованные окорока на кости и готовка на решётке.

Кости естественно были удалены. Нарезал на пару кило мяса две луковицы, сыпанул перца, смесь хмели-сунели. Помял, натёр, оставил на пять часов в холодильнике.

-2

На мангале это выглядело так☝️

Результат, доложу Вам, товарищи, превзошёл ожидания🤤 тает во рту, сочное, вкусное, ум отъешь. Семье понравилось🥰

Опыт показал, что получается готовить быстрее, чем на шампурах, так как меньше возни с нашампуриванием и переворачиванием. Далее такой путёй и буду идти.

Ну и отчёт✍️

Продолжаю первую в своей жизни многоцветку, петит полукрест на равномерке 27 размера.

-3

Когда только начал, а случилось это 23 апреля текущего года, изначально шла зашивка большими участками, и расчувствовался я, мол, вот как сейчас победю её, и начну новую. Ага.

Сегодня я говорю себе, попридержи коней, мужик😁 бленды, протяжки, одиночки, закрепки🫣 без парковки для игл в такой работе никак, как-то хранить наживаемое имущество👇 нужно, завёл для этого коробку из под обуви.

-4

Нитковдеватели скоро придётся раздаривать и распродавать 😅

Уже задумываюсь над покупкой органайзера с бобинками, над намотками/перемотками. Хожу за товарами уже как на работу, через день😁

Забавно, девчата на ПВЗ искренне не верят, что я вышивку шью и блоги пишу🤣🤣🤣🤣

Сомнения меня уже не терзают😁 я уверен что путь к финишу будет долог и тернист, с пробами и ошибками. Эмпирический метод познания таков, никуда от этого не деться, взять чужой способ и приложить его к себе не получится. Делать дела нужно так, чтобы было удобно себе любимому, иначе это будет уже не релакс и не хобби. Обнадеживает то, что усложнение процесса идет по нарастающей. Думаю справлюсь, и как Гоголь себя вести не буду🙂

Статистика есть суть точная наука. Хоть последнее время зашиваюсь ни шатко ни валко, а уже более 4 % от объема готово.

-5

В последнем отчёте было так👇

-6

На настоящий момент имею это👇

-7

Ну и достаточно на сегодня, пойду поотмокаю в бане, малышей напарю и перед сном посижу за станком. Вот жизнь то пошла🤔 дочь упетляла шляться, отмечать именины, а я квасу напился и за иглы с нитками🤣🤣🤣 эстафета передана, свои гулянки уже похоже отгуляны, мда...

Всем добра. Обнялприподнял.