В Узбекской кухне есть такое прекрасное блюдо, как плов. Как бы я ни старалась, даже примерно как у прекрасных поваров из Узбекистана, у меня не выходит. То слипнется и разварится рис, то мясо нехорошее попадётся, то сковорода не та. Некоторые скажут, что руки не те, и будут правы абсолютно. В принципе, весь рис даётся мне плохо в готовке. Хотя с остальными продуктами и крупами у меня проблем нет. И вот сегодня я решила попробовать еще раз. Заказала доставку продуктов из «Пятёрочки». Картофель на послезавтра на пюре, приправа, рис и мясо на «плов». Моющее средство я заказывала абсолютно другое, я пользуюсь я вот таким. Кстати, рекомендую биоразлагаемое средство без сильного запаха. Но прислали мне «Фейри». Таким я никогда в жизни не пользовалась и не собиралась начинать, я попросила прислать курьера и заменить мне средство, но мне отказали, дали скидку 100 рублей, вернули деньги за товар и сказали, что это средство я могу оставить себе. Я, конечно, расстроилась, но во дворе есть «Пятёр