Здравствуйте, дорогие мои! Вчера утром были у меня сомнения в плане покупок: самим в город ехать или может доставку опробовать, или вовсе обойтись тем, что есть? Честно скажу, не хотелось мне никуда ехать, но сомнения мои разрешил Магнит. Заглянула в приложение, а там интересное предложение - скидка 30% и минимальная сумма заказа всего 1000р. Но так только на самовывоз из Магнитов-Экспресс. Напомню. Мы поставили себе задачу - тратить на продукты не более 200р в день на человека (а нас двое) и прожить так месяц. Из общей суммы в 12 000р я уже вычла "покупку" из своих закромов и осталось всего 9500р. На это и живем до середины июня. Закупки у нас крупные, но редкие, на одну желательно тратить не более 3000р. Так что собрались и поехали. Скидка не на все продукты, но на многие из тех, что нам интересны. Жаль было пропускать, хорошо бы надолго такую щедрость оставили). Сначала мы прошлись по залу, выбрали немного фруктов, их в заказ не добавляю, чтобы потом не думать, куда пристроить дубов
Питаемся на 200р в день: закупка продуктов дельных и не очень
5 июня5 июн
653
2 мин