Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Продолжаю рассказывать вам, что изменилось в найме в 2026 году

Очные собесы Или добро пожаловать обратно в 2021 год! В 2025 году очный собес - это было что-то уникальное, в основном такое предлагали компании, которые работали на военку. В этом году практически каждая вакансия с работой в офисе подразумевает очный собес. В большинстве случаев кандидатам предлагают приехать на очный финальный собес в офис (т.е. на знакомство с командой и лидом). При этом, судя по реакции команд, идея очного собеса чаще исходит исключительно от HR. Кстати, удалёнка не является исключением: финал также могут поставить очным. Вишенка на торте🍒 Уже сейчас появились вакансии, где кандидатам предлагают приехать в офис на очный технический собес и «писать код на доске». Честно говоря, финальная встреча в офисе не вызывает у меня возмущения. Особенно если компания компенсирует иногородним кандидатам проезд (как, например, это делает Леста). Но вот техничка у доски - это провал. Уважаемые работодатели, если ваши технари не могут нормально отсобесить кандидата и не понимаю

Продолжаю рассказывать вам, что изменилось в найме в 2026 году

Очные собесы

Или добро пожаловать обратно в 2021 год! В 2025 году очный собес - это было что-то уникальное, в основном такое предлагали компании, которые работали на военку. В этом году практически каждая вакансия с работой в офисе подразумевает очный собес. В большинстве случаев кандидатам предлагают приехать на очный финальный собес в офис (т.е. на знакомство с командой и лидом). При этом, судя по реакции команд, идея очного собеса чаще исходит исключительно от HR. Кстати, удалёнка не является исключением: финал также могут поставить очным.

Вишенка на торте🍒 Уже сейчас появились вакансии, где кандидатам предлагают приехать в офис на очный технический собес и «писать код на доске».

Честно говоря, финальная встреча в офисе не вызывает у меня возмущения. Особенно если компания компенсирует иногородним кандидатам проезд (как, например, это делает Леста). Но вот техничка у доски - это провал. Уважаемые работодатели, если ваши технари не могут нормально отсобесить кандидата и не понимают, когда кандидат отвечает сам, а когда считывает ответ ИИ - проблема в вашей некомпетентности, которую вы должны решать самостоятельно, а не издеваться над кандидатом, предлагая ему «кодинг фломастером у доски»🤦‍♂️