Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня погуляли по сосновой посадке

Маслят штуки 4 нашли, червивенькие. Ну и ладно с ними. Из трав не нашла ничего знакомого, пахучего, магического. В том смысле, что когда знаешь траву, добавляешь в чаи и она отдает свой аромат, то приходит особое настроение - гармоничное, благостное, как будто опять Чехова почитала. Но, увы, травки всякие эдакие неказистые, незнакомые и не притягательные были. Раскатала, видите ли, губу на зверобой, чабрец. Даже полыни нормальной не видела, той самой, ядрёной. Но природа все-таки порадовала. И знатно! Обожаю чубушник, то есть, так называемый жасмин. И акация попалась свежецветущая, красивая, медом пахнущая. В общем, и чаю уже попили со всего этого скромного богатства. Спокойно на душе, на улице тепло, растения все тронулись в рост после холодов. Добра вам и мира!

Сегодня погуляли по сосновой посадке.

Маслят штуки 4 нашли, червивенькие. Ну и ладно с ними.

Из трав не нашла ничего знакомого, пахучего, магического. В том смысле, что когда знаешь траву, добавляешь в чаи и она отдает свой аромат, то приходит особое настроение - гармоничное, благостное, как будто опять Чехова почитала.

Но, увы, травки всякие эдакие неказистые, незнакомые и не притягательные были. Раскатала, видите ли, губу на зверобой, чабрец. Даже полыни нормальной не видела, той самой, ядрёной.

Но природа все-таки порадовала. И знатно! Обожаю чубушник, то есть, так называемый жасмин. И акация попалась свежецветущая, красивая, медом пахнущая.

В общем, и чаю уже попили со всего этого скромного богатства. Спокойно на душе, на улице тепло, растения все тронулись в рост после холодов.

Добра вам и мира!

-2
-3
-4
-5
-6