Привет, танкисты! Очередной сборочный цех 2026 в мире танков пройден. Новый танк 9 уровня OTAC LK-7605 наконец-то стоит в ангаре и как-будто спрашивает меня: доволен ли я тем, что весь месяц проходил задачи цеха, не ел, не спал, на жену внимания не обращал, с собакой не гулял, на работу не ходил, на последний звонок дочери забил, не поехал на рыбалку, кинул только одну палку? Поиграв на этой машине 10 первых боёв, в которых я одержал одну победу, я вдруг понял: нафига я опять на всё это дело повелся!?
Давайте я расскажу вам об этом танке, о своих первых впечатлениях, которые ( я допускаю) могут быть обманчивыми.
Присаживайтесь по удобнее я начинаю свой очередной утомительный рассказ.
Погнали!
Этот танк мне достался за 1500 голды и 1000 бон так у меня банально не хватило терпения собирать фраги.
....не смог закрыть две задачи 4 главы. Ну и фиг с ними, зато чуть-чуть сохранил нервы целыми. Правильно? Вот и я думаю, что правильно...
OTAC LK-7605 обзор танка за сборочный цех 2026
Итак, ребята, самое главное что хочу сказать: мне танк не понравился. Хотя подписчики мне писали, что танк норм. Друзья мои, всё индивидуально в этой игре. Или как мы любим говорить: на вкус и цвет все карандаши разные. Как я и предполагал: игра на кумулятивных снарядах это точно не моя тема, а игра на медленных кумулятивных снарядах с перезарядкой орудия более 17 секунд вдвойне не моя тема. Я люблю ДПМные танки, барабанистые. Геймплей на LK-7605 схож с игрой на FV4004 Conway за одним лишь исключением тут есть броня и динамика ( с турбиной). Если же выбрать стратегию наглого, одиночного ведения боя, то для успешной игры необходимы два условия: противники обязаны тупить не по-детски и вы очень хороший игрок, понимающий всё в колбасных обрезках.
С учётом того, что за 10 боёв у меня одна победа - это значит, что тупят именно не противники, а мои союзники, да и игрок я действительно посредственный. Поэтому играю от дистанции и максимально в таком режиме мог набить 2790 урона - всё. Предел.
OTAC LK-7605 оборудование
Важный момент: выбор оборудования на этот танк. Он как ни кто другой нуждается в редком оборудовании под названием многозубая каретка досылателя и желательно в варианте Т3.
У меня же её нет в наличии и поэтому я страдаю. Вместо того, чтобы в одном слоте сразу убить двух зайцев (улучшить прицел и сократить время перезарядки) я воткнул два вида оборудования в разные квадратики тем самым оставив место только под экспериментальную систему мобильности.
В идеале оборудование на этот танк должно быть таким:
- Экспериментальная Каретка Т3
- Экспериментальная мобильность Т3
- Экспериментальная система управления огнем Т3 ( можно вентиляцию)
Но для меня это абсолютный жир, которого тупо нет на аккаунте.
Что же показывает у меня важные ТТХ:
- Перезарядка - 17,7 секунд
- Сведение - 2,7 секунд
- Разброс - 0,36
- Урон в минуту - 2245
- 54 км/с вперёд и 21 назад
- 431 метр обзора.
Что касается брони, то тут всё неоднозначно.
С одной стороны я не сказал бы, что танк картонный. Если промахиваются по люку, то он танкует.
С другой стороны вы всё видите сами на этом скрине одного из моих боёв:
Сейчас адекватно протестировать эту машину невозможно. В боях их уже очень много.
В одном сражении за Москву у меня их было аж 10 из 30.
Но даже после десятка боёв хочу поделиться с вами первыми впечатлениями от этого танка:
Отзыв о танке LK-7605
- Сложный, но при этом фановый за счёт высокого урона. Дать на 600-800 какому-нибудь зеваке - вызывает улыбку;
- Тому кто придумал такие снаряды оторвать бы руки. Надо же было додуматься до такого...бред. Я пока вообще не понял эту механику. Тут всё самое диковенное в одном флаконе. Особенно бесит то, что из 5 выпущенных снарядов 3 точно упадут в каток или землю;
- Надоедливый ли это геймплей? Думаю, что нет. Но в отличие от того же 757а много играть на этом танке мне точно не захочется.
Один из моих подписчиков написал мне следующее:
Я действительно не плююсь фугасами и возможно всё дело именно в них - их нельзя недооценивать. Надо попробовать...
Зря потел в сборочный цех?
Не был бы блоХером... наверное бы не стал заморачиваться. Но рассказать и показать танк очень хотелось.
Жаль столько времени ушатал в упоротые задачи, а ведь они были действительно сложными епрст.
Ну ничего страшного буду ещё обкатывать этот танк в разных вариациях и обязательно вам ещё сообщу о своих попытках понять эту машину. А впереди лето...отдых от танков...отдых от всего. Чего и вам желаю, друзья мои.
На этом у меня всё про танк LK-7605 к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался, как впрочем и от стэлл, которые становятся в Дзене новым форматом донатного лайка - он очень помогает в продвижении публикаций и канала в целом! Ваша поддержка - бесценна!
📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!
Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!
Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!