Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему я стала так мало писать в блог

? Я вам не рассказывала, но у меня за прошедшие полгода был целый сет изменений. Самое главное — я жду малыша 🐣 Это не шутка и не мэм, я почти на 7 месяце. Вот такие пироги По самочувствию у меня все отлично. За исключением того, что зимой я пережила умеренный токсикоз, со мной и ребенком по анализам все супер-стандартно. Вот как в учебниках про беременность пишут — у меня все примерно так 👍 Я знаю пол ребенка и на 7 небе от счастья от того, кто у меня будет. Какой-то такой основной отчет. Не знаю, начнется ли великий разговор в комментариях о том что «как посмела нам врать», я видела что другим такого набрасывают, но вы у меня вроде как вообще не такие. Следующим постом наверное расскажу, как мне ментально дается этот процесс (спойлер — тяжело) и как я применяю свои привычные инструменты и ценности чтобы вывозить беременность и будущее материнство. Либо выложу просто выложу фоток с пузом из Японии, кто их знает этих беременяшек 😂

Почему я стала так мало писать в блог?

Я вам не рассказывала, но у меня за прошедшие полгода был целый сет изменений. Самое главное — я жду малыша 🐣

Это не шутка и не мэм, я почти на 7 месяце. Вот такие пироги

По самочувствию у меня все отлично. За исключением того, что зимой я пережила умеренный токсикоз, со мной и ребенком по анализам все супер-стандартно. Вот как в учебниках про беременность пишут — у меня все примерно так 👍

Я знаю пол ребенка и на 7 небе от счастья от того, кто у меня будет.

Какой-то такой основной отчет. Не знаю, начнется ли великий разговор в комментариях о том что «как посмела нам врать», я видела что другим такого набрасывают, но вы у меня вроде как вообще не такие.

Следующим постом наверное расскажу, как мне ментально дается этот процесс (спойлер — тяжело) и как я применяю свои привычные инструменты и ценности чтобы вывозить беременность и будущее материнство.

Либо выложу просто выложу фоток с пузом из Японии, кто их знает этих беременяшек 😂