Сегодня с утра в соответствии с прогнозом погоды начался долгожданный дождь: Если на этот раз прогноз будет точным, то дата моей следующей поездки на дачу пока остается под вопросом, поскольку в предстоящие дни запланированы дожди ... Поскольку теперь каждый день у меня начинается с просмотра прогноза погоды, то о предстоящем дожде уже знал заранее. По этой причине вчера отработал на даче полный рабочий день с перерывом на обед. Вчера удалось сделать много дел, в том числе отправить семена огурцов в землю под открытым небом. На фото ниже зафиксирована прошлогодняя конструкция для огурцов. В этом году решил попробовать использовать ее повторно: Даже на этом фото видно, что у нас давно не было дождя, хотя справа на фото лук-севок держится бодрячком. Первую половину огуречного рядка занял сорт "Атос F1", который уже рос у меня в прошлом году: А вторую половину огуречного рядка занял новый сорт "Агростарт F1", который и проверю на вкусовые качества в этом году: Этот долгожданный дождь поше