🧩 + 🧠 = 😌 Была проблема — в голове хаос, тревога и ощущение, что «я не понимаю, что со мной происходит». Но на консультации разобрали всё по частям, связали важное с важным. И постепенно в голове сложился понятный пазл. Стало легче. Спокойнее. Яснее. Если вы сейчас в похожем состоянии — можно прийти на консультацию и разобрать это вместе. Запись через сайт в шапке профиля.
Была проблема — в голове хаос, тревога и ощущение, что «я не понимаю, что со мной происходит
4 июня4 июн
~1 мин