А я смотрю, Мадьяр - пацанчик недоверчивый! Это Путина можно обмануть, пусть только один раз и не всем, а этот понимает, с кем имеет дело! И в том, что касается смены венгерской позиции относительно вступления Украины в ЕС руководствуется старой доброй позицией: "Утром деньги, вечером стулья". Так вот, этот самый Мадьяр, которому доверили Венгрию, говорит, что Украина согласилась восстановить систему школ для национальных меньшинств и расширить использование венгерского языка в образовании, работе учреждений, общественной жизни и политической деятельности в населенных пунктах, где венгры составляют более 10% населения. А если обещал - пусть выполняет. И уже после того, как дети, говорящие на венгерском языке, пойдут в школу, можно будет думать о вступлении Украины в ЕС. А не наоборот! Для этого мало пообещать, для этого нужно внести изменения в украинское законодательство. Вот прямо сесть всем коллективном в Верховной Раде, перестать петь "Суровые годы проходят" и принять закон. Они н