Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

Новые требования для вступления в ЕС

А я смотрю, Мадьяр - пацанчик недоверчивый! Это Путина можно обмануть, пусть только один раз и не всем, а этот понимает, с кем имеет дело! И в том, что касается смены венгерской позиции относительно вступления Украины в ЕС руководствуется старой доброй позицией: "Утром деньги, вечером стулья". Так вот, этот самый Мадьяр, которому доверили Венгрию, говорит, что Украина согласилась восстановить систему школ для национальных меньшинств и расширить использование венгерского языка в образовании, работе учреждений, общественной жизни и политической деятельности в населенных пунктах, где венгры составляют более 10% населения. А если обещал - пусть выполняет. И уже после того, как дети, говорящие на венгерском языке, пойдут в школу, можно будет думать о вступлении Украины в ЕС. А не наоборот! Для этого мало пообещать, для этого нужно внести изменения в украинское законодательство. Вот прямо сесть всем коллективном в Верховной Раде, перестать петь "Суровые годы проходят" и принять закон. Они н

А я смотрю, Мадьяр - пацанчик недоверчивый! Это Путина можно обмануть, пусть только один раз и не всем, а этот понимает, с кем имеет дело! И в том, что касается смены венгерской позиции относительно вступления Украины в ЕС руководствуется старой доброй позицией: "Утром деньги, вечером стулья".

Так вот, этот самый Мадьяр, которому доверили Венгрию, говорит, что Украина согласилась восстановить систему школ для национальных меньшинств и расширить использование венгерского языка в образовании, работе учреждений, общественной жизни и политической деятельности в населенных пунктах, где венгры составляют более 10% населения.

А если обещал - пусть выполняет. И уже после того, как дети, говорящие на венгерском языке, пойдут в школу, можно будет думать о вступлении Украины в ЕС. А не наоборот!

Для этого мало пообещать, для этого нужно внести изменения в украинское законодательство. Вот прямо сесть всем коллективном в Верховной Раде, перестать петь "Суровые годы проходят" и принять закон. Они на это еще способны, или Зеленский может только подписывать указы, позволяющие солнцу всходить на востоке? Надо постараться, а то не видать им Евросоюза, как украинцам покоя. С таким-то руководством...

А, и еще Венгрия почему-то не желает помогать Украине солдатами и оружием. Черт знает что, правда?

У Зеленского сейчас и так непрстой период, прямо скажем. Да, по автобусам с мирными гражданами его орлы попадают, и по общежитиям тоже, но вы же понимаете, что такими методами перелома в войне не достигнешь? Ну, Дима Гордон порадуется, ну, блогеры что-то напишут, а толк объективно какой? Никакого.

-2

Вот он и истерит, периодически срываясь на визг, и письма Трампу пишет в стилистике: "Дорогой дедушка Константин Макарович!", а ему все селедкой в небритое лицо тычут...Нехорошо.

И вот так потихоньку союзники рассасываются - Польша, Венгрия...Такими темпами останется одна Франция, а от нее толку мало. Я бы сказала, что его практически нет. Как у Макрона первичных половых признаков - отсохли за ненадобностью, и все. И отпали, как сухие листья.

Зеленский написол, что "поражение Украины станет уроком для союзников США по всему миру", вот. Союзники уже все издрогнули, как я понимаю, и в ужасе спрашивают друг у друга, что им делать.

Не знаю. И только Мадьяр точно знает, что ему надо - внести изменения в украинское законодательство. А там или падишах помрет, или ишак издохнет.

-3

Хотя ишак, конечно, попался активный и разговорчивый, тут ничего не скажешь.