? Всё просто: дело не только в «заряде бодрости». Очень часто проблема современного человека вообще не в отсутствии энергии как таковой. А в том, что огромное количество сил постоянно уходит на внутреннее напряжение. 😣 Тревога. 😣Контроль. 😣Подавленные эмоции. 😣Перегруженная нервная система. 😣Постоянный внутренний диалог. Организм живёт в режиме: «Надо держаться. Надо справляться. Надо не останавливаться». Так в какой-то момент человек начинает чувствовать: хроническую усталость, отсутствие мотивации, эмоциональное истощение и ощущение, что ресурса нет вообще ни на что. При этом энергия не может исчезнуть. Но она может быть заблокирована. А поскольку Кундалини Йога работает с энергией, её практики непременно влияют на состояние. Нервная система переключается из режима постоянной мобилизации в более живое и свободное состояние, благодаря практике. И тогда человек вдруг начинает замечать: ✨ что появляется больше сил ✨ что тело становится легче ✨ что уменьшается внутренний шум ✨ ч
Почему после практики Кундалини Йоги многие люди чувствуют больше энергии, даже если до этого были уставшими неделями
4 июня4 июн
7
1 мин