Вы, не посадите, вы, не посадите, а я взяла и посадила. Хотели пари со мной заключить, а я не люблю, считаю, кто спорит тот кой чего не стоит.
Цена вопроса была. Рассада перца и помидоров 450 рублей. По сравнению с Подмосковьем, за корень помидора 8 рублей, а за перец 10 это задаром.
Агро волокно 558. Знаете, почему? Копать тяжело и проще его купить. Трава под ним расти не будет, а осенью туда клубнику хорошую посажу. Серёга сказал у них так не сажают. Вводим новый метод посадки в станице. Земля не будет пересыхать в жару дичайшую здесь это важно.
Помидоры мне достались розовые, как сливки, с носиками красные и красные круглые Волгоградские из названий только из запомнила.
Перец Краса Молдовы и Белозерка я эти сорта знаю. В общем, осталось поливать и ухаживать.
Белка не достанет. Тоже помогала сажать, видит Сергей копает и она копает. Обхохочешься над ней. Помощница.
Чудо, а не собака. У неё так получилось, а у нас так.
Красота же?
Посеяла немного укропа.
Такие помидоры посажу семенами. Уже сажала так и росли у меня прекрасно, здесь уже в станице. Единственный недостаток, что вместо чёрных были красные.
Эти интересно посадить, что будет. Люблю эксперименты не только на кухне.
Огурцы такие.
Проклюнутся и посажу в землю. Ещё есть пакетик всего 17 семечек нам хватит. В Подмосковье я по два раза огурцы сажала и всё было отлично. Без рассады, сразу в землю. Как же хочется, чтобы в этом году всё получилось и в станице.
Укроп такой. Посадила в белом пакете, через недельку посею ещё.
Кабачки белоплодные едут с ВБ. Цукини я не очень люблю и патиссоны. Куда-нибудь суну они не очень прихотливы, главное, чтобы всякие насекомые не сожрали.
Такой штукой буду розы от тли обрабатывать, но это вечером сегодня. Не особо накладно, но всё же деньги, а надо.
Уже зацветают. Обожаю розы.
Такой здесь даже шиповник симпатичный. Это не у меня. Растёт за чужим забором на улице.
Так с огородом. Чуть не забыла, попробую салат посадить. В Подмосковье самосевом рос салат, петрушка, укроп. С ранней весны, с апреля месяца лук многолетний стеной стоял. С местной землёй никак не подружусь, но пробую.