Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина Анатольевна

Вводим новый метод посадки помидоров в станице. Собака помогает

Вы, не посадите, вы, не посадите, а я взяла и посадила. Хотели пари со мной заключить, а я не люблю, считаю, кто спорит тот кой чего не стоит.
Цена вопроса была. Рассада перца и помидоров 450 рублей. По сравнению с Подмосковьем, за корень помидора 8 рублей, а за перец 10 это задаром.
Агро волокно 558. Знаете, почему? Копать тяжело и проще его купить. Трава под ним расти не будет, а осенью туда

Вы, не посадите, вы, не посадите, а я взяла и посадила. Хотели пари со мной заключить, а я не люблю, считаю, кто спорит тот кой чего не стоит.

Цена вопроса была. Рассада перца и помидоров 450 рублей. По сравнению с Подмосковьем, за корень помидора 8 рублей, а за перец 10 это задаром.

-2

Агро волокно 558. Знаете, почему? Копать тяжело и проще его купить. Трава под ним расти не будет, а осенью туда клубнику хорошую посажу. Серёга сказал у них так не сажают. Вводим новый метод посадки в станице. Земля не будет пересыхать в жару дичайшую здесь это важно.

Помидоры мне достались розовые, как сливки, с носиками красные и красные круглые Волгоградские из названий только из запомнила.

Перец Краса Молдовы и Белозерка я эти сорта знаю. В общем, осталось поливать и ухаживать.

-3

Белка не достанет. Тоже помогала сажать, видит Сергей копает и она копает. Обхохочешься над ней. Помощница.

-4

Чудо, а не собака. У неё так получилось, а у нас так.

-5

Красота же?

Посеяла немного укропа.

-6

Такие помидоры посажу семенами. Уже сажала так и росли у меня прекрасно, здесь уже в станице. Единственный недостаток, что вместо чёрных были красные.

Эти интересно посадить, что будет. Люблю эксперименты не только на кухне.

-7

Огурцы такие.

-8

Проклюнутся и посажу в землю. Ещё есть пакетик всего 17 семечек нам хватит. В Подмосковье я по два раза огурцы сажала и всё было отлично. Без рассады, сразу в землю. Как же хочется, чтобы в этом году всё получилось и в станице.

-9

Укроп такой. Посадила в белом пакете, через недельку посею ещё.

Кабачки белоплодные едут с ВБ. Цукини я не очень люблю и патиссоны. Куда-нибудь суну они не очень прихотливы, главное, чтобы всякие насекомые не сожрали.

-10

Такой штукой буду розы от тли обрабатывать, но это вечером сегодня. Не особо накладно, но всё же деньги, а надо.

-11

Уже зацветают. Обожаю розы.

-12

Такой здесь даже шиповник симпатичный. Это не у меня. Растёт за чужим забором на улице.

Так с огородом. Чуть не забыла, попробую салат посадить. В Подмосковье самосевом рос салат, петрушка, укроп. С ранней весны, с апреля месяца лук многолетний стеной стоял. С местной землёй никак не подружусь, но пробую.