Я одного не понимаю в экономике. Я однажды вник в производственную программу ДжиэМ и Форда в 1959 году. Если по-простому, то у них подходы отличались, но фактически они впаривали заокеанским ушастым 200+ вариантов одного и того же каждая. Ну, за исключением реально топовых кадиллаков и линкольнов, но там и цена была х8 к минималке шевроле и форда. Но тут все хоть как-то объяснимо - престиж марок, бьюик и меркьюри (а еще понтиак) стандартно служили полигоном для неопробованных свистелок и дуделок, маржа была не космической. Выглядит это все некоторым налюбиловом, но не сильным и экономически оправданным на тот момент. Хотя тенденция уже была настораживающей. Но. Есть такой культовый предмет женского обихода "сумочка". Есть отшиваемые на конвейере где-нибудь в Иу и стоящие двести рублей в наших палестинах. А есть с ценником х2500. Типа только для недлявсех лютый эксклюзив и вся ...ня. Как бы многие слышали, что братья итальяне, те еще ребята по части схем, кидалова и обходных экономическ