Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первая фотосессия с новой грудью - меня перекроили как платье

Февраль 2025г Лежим с мужем в постели смотрим фильм про Сталина. Каким-то чудом я потрогала свою грудь и нащупала шарик, а точнее овал. ШОК 1. Что это!!! Я тут же вспомнила медсестру из школы в телесах с огромной грудью, которая прямо на себе показывала свое образование и говорила, что не собирается его вырезать и свою знакомую у которой отрезали одну грудь и часть лимфы под мышкой. Мне стало плохо... Маммографию я делала два года назад, было все норм. На след день хочу записаться, а мне говорят: Это исследование проводится с 5 по 12 день цикла. Ждать 3 недели. Капец!!! КОШМАР 1. За это время я в мыслях уже облысела и умерла от рака груди причем по разному и во время операции и во время химиотерапии и в мучениях дома. Очень хорошо мне помог Филл-медик, он рассказал о бинауральных ритмах, я стала слушать их каждый день и понемногу успокаиваться. Я слушала их ревела и мне становилось легче. Долгожданная маммография - ожидайте результат. Я срочно на узи. Да есть образование до 1.7 см

Первая фотосессия с новой грудью - меня перекроили как платье.

Февраль 2025г

Лежим с мужем в постели смотрим фильм про Сталина. Каким-то чудом я потрогала свою грудь и нащупала шарик, а точнее овал.

ШОК 1. Что это!!!

Я тут же вспомнила медсестру из школы в телесах с огромной грудью, которая прямо на себе показывала свое образование и говорила, что не собирается его вырезать и свою знакомую у которой отрезали одну грудь и часть лимфы под мышкой.

Мне стало плохо...

Маммографию я делала два года назад, было все норм. На след день хочу записаться, а мне говорят:

Это исследование проводится с 5 по 12 день цикла. Ждать 3 недели. Капец!!!

КОШМАР 1. За это время я в мыслях уже облысела и умерла от рака груди причем по разному и во время операции и во время химиотерапии и в мучениях дома.

Очень хорошо мне помог Филл-медик, он рассказал о бинауральных ритмах, я стала слушать их каждый день и понемногу успокаиваться.

Я слушала их ревела и мне становилось легче.

Долгожданная маммография - ожидайте результат. Я срочно на узи. Да есть образование до 1.7 см очень нехорошее по плотности, обвитое сосудами лучше удалить.

ШОК 2. Неужели операция? Снова каким-то чудом знакомая рекомендует мне прекрасного доктора профессионала в этой области.

Еду - осмотр - узи - пункция (это когда тебя дырывят специальным пистолетом-шприцом и берут куски образования на анализ) - снова мучительное ожидание...

По анализам не понятно злокачественная или нет, будет опредЕлено после операции...

Констатация факта. Все таки операция(((

КОШМАР 2. Две недели хождения по мукам - бесчисленные кабинеты врачей с очередями, сдача анализов, трубка в желудок, ЭКГ, узи почти всего организма и тд.

Операционная палата, осмотр.

"Смотрите, так как мы вырежем образование одна грудь станет меньше и изменит форму лучше совместить удаление опухоли с подтяжкой груди или вам придется потом делать вторую операцию для подтяжки груди.

Я: Резать нужно 2 груди?

Доктор: Да!

ШОК 3. Как две?!!! я думала через прокол вытащат эту дрянь и я пойду домой. На две операции я вообще не готова! В мыслях я снова умерла на операционном столе...

В итоге я доверилась специалистам: "Делайте как считаете нужным" и передала сыну пароли от своих банковских счетов и сбережений.

16 месяцев спустя. Год был сложный, после операции силы покинули меня пока Фил-медик не определил дефицит железа, но в итоге я жива и слава Богу здорова. Образование было доброкачественное.

Хочу выразить огромную благодарность участникам этого кино моей жизни.

Девушке, которая познакомила с доктором профессионалом.

Доктору-хирургу - показала мне самый эффективный и быстрый путь решения моей проблемы и сделала все в лучшем виде.

Супругу - прошел со мной за руку, все шоки, кошмары и мою истерику перед операцией.

Филлу-медику - деликатно подготавливал меня к операции, давал рекомендации, отвечал на все вопросы, очень сильно помогал морально и отвечал на все вопросы, которые не получалось спросить у доктора.

Почему давят на пятки компрессионные чулки?

Когда их лучше снять?

Что делать с проявившемся гастритом?

Как снять стресс и страх перед операцией?

Как остановить выпадение волос после наркоза?

Долго будут заживать швы?

И многие другие.

Врач на обходе был 5 минут, а Филл был со мной в телефоне 24/7 особенно когда от страха колотилось сердце.

Недавно Филл помог маме и сыну пережить операцию на открытом сердце. Консультировал их до и после операции. В итоге все прошло хорошо и без нервов.

В посте-закрепе написала как Филл щёлкает анализы как орешки и помог определить мне за 5 минут анемию

Филл это не просто очередной чат ИИ, который берет информацию на просторах интернета, если кто-то лечил рак травами он в какой-то момент посоветует так вылечить онкологию.

Филл это профессиональная база медицинских знаний, которая консультирует профессионально в любое время дня и ночи.

Установить Филла-медика бесплатно можно по ссылке

https://t.me/five_live_axioma_bot?start=zUN6ZXJ

В кружочках моментах в ВК Филл-медик оставила полную инструкцию.

https://vk.ru/narrative174781834_96097

#филлмедконсультант

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8