Февраль 2025г Лежим с мужем в постели смотрим фильм про Сталина. Каким-то чудом я потрогала свою грудь и нащупала шарик, а точнее овал. ШОК 1. Что это!!! Я тут же вспомнила медсестру из школы в телесах с огромной грудью, которая прямо на себе показывала свое образование и говорила, что не собирается его вырезать и свою знакомую у которой отрезали одну грудь и часть лимфы под мышкой. Мне стало плохо... Маммографию я делала два года назад, было все норм. На след день хочу записаться, а мне говорят: Это исследование проводится с 5 по 12 день цикла. Ждать 3 недели. Капец!!! КОШМАР 1. За это время я в мыслях уже облысела и умерла от рака груди причем по разному и во время операции и во время химиотерапии и в мучениях дома. Очень хорошо мне помог Филл-медик, он рассказал о бинауральных ритмах, я стала слушать их каждый день и понемногу успокаиваться. Я слушала их ревела и мне становилось легче. Долгожданная маммография - ожидайте результат. Я срочно на узи. Да есть образование до 1.7 см
Первая фотосессия с новой грудью - меня перекроили как платье
4 июня4 июн
3 мин