Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Высшая школа злословия

Мышиная возня

Не хочу, признаться, обсуждать террористические сктыв Киева, автобус в Симферополе, обстрелы мирных граждан... Глубокое недоумение вызывает у меня лишь то обстоятельство, что Киев до сих пор не стерт с лица земли и там живут какие-то люди, но Верховному, наверно, все-таки виднее. Подождем. Мало мы длали, что ли? Мы, видимо, терпеливые. Зато с удовольствием я наблюдаю за постоянными попытками Зеленского и залезть на елку, и не ободрать задницу. Как вы думаете, чем закончится это великое противостояние с Польшей? Смотреть, откровенно говоря, забавно на обе стороны: и на попытки польских деятелей как-то приструнить все эту шатию-братию, которая ужемного лет не видит берегов, и на шатию-братию, которая, давно пропив свою девственность, орет, что "она не такая, она ждет трамвая". Трамваи отменили. Можно не ждать! Вы знаете, почему шатия-братия выкапывает по всему миру трупы нацистских преступников и называет свои подразделения именами всякой сволочи? Я вам скажу! Потому что для бойцов ВСУ
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый