Увидел на просторах Дзена статью с вопросом, зачем шведу была нужна интердевочка из одноименного фильма в роли жены? Автор там дает не убедительный ответ — типа, была мода на русских женщин, к тому же героиня Елены Яковлевой, Таня Зайцева, хорошо готовила и имела благопристойную профессию медсестры. Но, если учесть, что швед познакомился с ней отнюдь не в процедурном кабинете, а в отеле сомнительной репутации, где снял перед Танюшей штаны отнюдь не для укола в мягкие части тела, то о какой благопристойной профессии можно говорить?! Я понимаю, что замороженные скандинавы, попадая в СССР, внезапно проявляли (на короткое время) несвойственный им темперамент, сразу пускались во все тяжкие, пили без просыха до полного невменоза и проводили время с девицами, готовыми на все ради пяти долларов и тюбика фирменной помады. Это все понятно. Но зачем жениться на шл$шке и везти ее в Швецию, где бизнесмен ведет респектабельную жизнь среднего класса? Вот этого я не понимаю. Тем более, что очевидно д
Действительно, зачем благополучный швед женился на интердевочке?
11 июня11 июн
30
1 мин