Никуда не деться от банальностей. Случается что-то нежелательное, и мы вздыхаем: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Незабываемый перл незабвенного Виктора Степановича Черномырдина. Этими днями мне почему-то думалось: будь он жив, безобразий было бы ощутимо меньше.. Или вот это ещё: думали, что это дно, но снизу постучали. У меня до сих пор в мозгу этот стук. Когда я читаю что-то, подобное тому. о чём недавно прочитала, не спешу с реакцией. Мне и муж всё время говорит: ну не надо так громко, посадят же, и что мне тогда? Вот и нынче думала, думала.. Город Екатеринбург. Учительница. Дети. Особенные дети, которые учатся в школе-интернате для детей с особенностями психологического развития и нарушениями зрения. И повела она своих младшеклассников в зоопарк. На экскурсию повела. А экскурсия была специально адаптирована для детишек, которые или плохо видят, или не видят вообще. И родители были на той экскурсии. И совершила учительница роковую ошибку... Решила она запечатлеть собы