Раньше я был любителем обвинить жизнь или обстоятельства в своих неудачах, и всё больше и больше я оказывался в гуще проблем. Порой казалось, что выбраться оттуда невозможно. Но когда я начал работать над мышлением и менять его, в моей жизни начали появляться результаты. И вот мои рекомендации:
1. Радуйтесь провалам. Звучит абсурдно? Но не менее абсурдные результаты (в хорошем смысле). Всегда