Наверное, все уже посмотрели ролик «Рога и копыта», которые победили в рейтинге Работодателей hh.ru На LinkedIn в последние дни аншлаг. Но в группах ТГ и VK, редкие упоминания и даже админ одной из популярных групп пошутил над отсутствием комментариев (обычно их десятки-сотни) - все видимо боятся, так как 100% пользуются услугами кадровой площадки. Хотя кулуарно многие ликуют, так как ценовая политика компании в последние годы возмущает. Мне, конечно, интересны официальные комментарии руководства hh по данной пиар-аттаке, но искренне восхищаюсь тем, как команде hh удалось создать гиганта рынка труда. Зависть, злорадство и хейт всегда сопровождают Лидеров. Какие мысли и выводы лично у меня по данной ситуации: ✅ Не люблю анонимность в подобных случаях - это проявление трусости. А ведь авторы ролика по сути не известны. Почему они открыто не заявили фамилии активистов - я бы с удовольствием посмотрела их интервью у Собчак:) Да, и вопрос почему они так долго молчали, ведь итоги Рейтин