Наверно... 30.05. Ушёл в другой мир наш очень хороший друг и коллега Паша Воробьёв. Сегодня мы проводим его... Почему решила об этом написать? Когда мы виделись с ним последний раз, 2го апреля, мы снимали подкаст. Ничего не предвещало беды... Но в разговоре я зачем-то начала ему рассказывать о том, что в практике уже много раз увидела и поняла, что онкология- это тоже самоубийство, только неосознанное, но оно самое. И ещё думала: «Боже мой, зачем я ему говорю это» 🙄 но оно само говорилось... Через месяц я узнала, что Паше осталось несколько дней, у него онкология уже 4й степени, отказали руки и ноги.... Вы знаете, я плакала три дня. Поднялось очень много чего. Чувство беспомощности, что ты не бог, и ничего не можешь сделать. Чувство вины.... Пошла вглубь себя, откуда это «дурацкое» чувство? Недавняя рана, когда уходил мой любимый кот, его не стало 1 декабря. Две недели я смотрела как он умирает, пыталась спасать... И ветеринары сказали, что кота буквально «убила» моя езда. Он стре