Здравствуйте, дорогие мои друзья! Лето потихоньку набирает обороты, у нас начинает теплеть на улице, мама сегодня даже попросила отключить ей отопление. Мы-то давно выключили, но у нас на втором этаже всегда теплее, а у неё в кирпичном доме прохладно даже в жару. Вчера практически весь день провела на экзамене, 9 классы сдавали математику. Была безответственным организатором, отвечала за распечатку работ и ведомость выхода детей, попросту 🚾-ную ведомость. Ответственным организатором была коллега-географ из 1 школы, барышня довольно истеричная. Она ругаться начала ещё в коридоре, ну любит человек на публику поиграть. Но в целом человек она неплохой, адекватный, аккуратный, так что справились мы неплохо. Правда, в начале Маша, когда мы начали распечатывать работы, сказала, что это процесс небыстрый, ну и накаркала. Запороли 4 КИМа, не мы запороли, принтер, шли полосы по реперам и штрих-коду. Пока всё отрегулировали, заменили картридж, начали писать через 40 минут. Первый мальчишка выше