Продолжаю делиться вкусными событиями с Петербургского международного экономического форума и вникать в гастрономический аттракцион этих дней.
Недавно мы обсуждали обеды почти за 8 тысяч рублей, меню с инвестиционными проектами (за 30 млрд) вместо блюд и винодельческие площадки. Но естественно, мы на этом не остановимся.
На этот раз в центре моего внимания оказался ресторан «Варево», который тоже обслуживает гостей форума. И его меню получилось настолько необычным, что некоторые позиции хочется перечитать дважды, чтобы убедиться, что это действительно еда, а не концепция современного искусства. Похожие статьи по теме ПМЭФ-2026 ищите у меня на канале.
Ресторан русской кухни с очень смелым подходом
Ресторан «Варево» расположился на седьмом этаже КВЦ «Экспофорум» и будет работать во время проведения форума.
Создатели сделали ставку на современное прочтение русской кухни. В меню вошли как традиционные блюда, знакомые большинству россиян, так и весьма неожиданные гастрономические эксперименты. Если коротко, то здесь решили показать, что русская кухня - это не только щи и пирожки, но и большое количество региональных продуктов, старинных рецептов и необычных сочетаний. И некоторые из них способны удивить даже искушенных гурманов.
А я ведь только вчера задавалась вопросом, что именно входит в меню стандартной базовой русской кухни. И тут такая новость! Ой люблю я эти знаки от Вселенной.
Главная звезда меню - губа лося
Самой обсуждаемой позицией уже успела стать губа лося с земляной грушей. Согласитесь, что даже на фоне других необычных блюд она выглядит весьма экзотично.
Признаюсь честно, за годы посещения ресторанов мне доводилось видеть самые разные гастрономические эксперименты, но губу лося я вижу впервые.
Кроме нее в меню присутствуют:
- строганина из омуля,
- перепелка с соусом из лесной земляники,
- тельное с фалангой краба
- и другие авторские интерпретации традиционной русской кухни.
Похоже, организаторы решили удивлять гостей форума не только масштабом инвестиций, но и содержимым тарелок.
Оливье тоже есть, но не совсем обычный
Для тех, кто пока не готов к гастрономическим экспериментам такого уровня, предусмотрены более знакомые блюда. Правда, и здесь не обошлось без особенностей. Например, гостям предлагают:
- салат оливье с раковыми шейками,
- винегрет с балтийской килькой
- и тартар из запечённой рыбы с хреном.
Звучит как меню, которое одновременно напоминает и домашние семейные застолья, и дорогой ресторан высокой кухни. Особенно интересно выглядит идея переосмысления привычных рецептов через локальные продукты и современные техники приготовления.
Кстати, в блог-туре в Нижний Новгород я пробовала оливье с икрой, не раковая шейка, конечно, но тоже очень вкусно! Так что однозначно этому салату идет не только колбаса.
Даже завтрак здесь выглядит по-форумному
Пофантазируем, что кто-то из нас решит начать день на ПМЭФ с плотного завтрака, выбор тоже окажется весьма богатым.
В меню заявлены блины с деревенской сметаной и черной икрой, картофельные драники с крабом, оладьи из кабачков со слабосолёной форелью и каша с карамелизированной грушей. Звучит, как идеальный завтрак для меня, сейчас буду плакать. Судя по составу блюд, участникам форума предлагают заряжаться энергией для переговоров максимально основательно. И я бы тоже с такими завтраками была полна сил и радости жить.
А сколько стоит такая гастрономия?
Цены традиционно вызывают у нас особенный интерес. По данным СМИ, средняя стоимость комплексного обеда без напитков составит от 8 до 15 тысяч рублей.
Особенно выделяется ассорти икры с мини-оладьями - за него просят около 19,5 тысячи рублей. Супы стоят от 2,2 до 2,9 тысячи рублей. В этом разделе можно выбрать ботвинью на свекольном квасе, купеческий борщ или уху.
Получается, что гастрономическая программа форума уже вполне может конкурировать с некоторыми ресторанами высокой кухни.
Личное мнение
Конечно, некоторые блюда и цены вызывают удивление. Особенно когда читаешь меню, сидя дома с обычным обедом. Я так вообще в последнее время завтракаю кашей Быстров. Так что мне было очень больно разбирать материал про оладьи и драники с крабом и форелью.
Но именно такие детали делают форум живым и интересным для широкой аудитории. А мне поводом помыть посуду в ледяной воде и приготовить драники хотя бы с риетом.
Если же выбирать блюдо, которое больше всего заинтриговало меня в этом году, то, пожалуй, это всё-таки губа лося. Не каждый день встречаешь позицию, которая способна одновременно вызвать любопытство, удивление и желание узнать, какой же у неё вкус.