Сегодня выбрался в кофейню за айс-латте и поймал себя на мысли, что на данном этапе я больше всего ассоциирую себя с фениксом. Той самой птицей, которая сгорает, а потом восстаёт из пепла и вновь летит. Я пропал из канала больше месяца назад. Был очень сложный период. Огромное количество задач на работе. Несколько крупных и важных лично для меня проектов один за другим. Пару недель работал без выходных. Иногда спал по 4 часа. Пару раз работал суммарно 12 часов в сутки. Короче, было тяжело. Я буквально сгорел дотла. Сейчас у меня небольшой отпуск, казалось бы, время восстановиться. Но теперь мне нужно в режиме горящей птицы разобраться со своими долгами по учёбе, которые накопились за апрель-май. А потом я вновь вернусь в офис и продолжу заниматься проектами. Да, этот темп очень нелегкий. Но я точно знаю, что со всем справлюсь. И каждый такой пожар только делает меня сильнее и красивее, как ту самую птицу в сказках. Чему я радуюсь прямо сейчас? Кажется, сегодня я выспался. Ну и, нак