Редко рассказываю про мужской стиль в Дзене, а вот понимаю, что надо. Иду исправляться! На канале в Max рассказываю сейчас про разбор мужского гардероба, показываю крутое преображение. «До и После» очень наглядным получилось. Поделилась ссылкой на удачные мужские сандалии с WB и родился пост, с чем их сочетать не стоит, а с чем такой вид обуви гармоничен. Давайте разбираться.
Вот так — не надо! Тут осталось еще высокие носки надеть и будет «классика жанра». Сами по себе сандалии хорошие, но стилизация ужасна🙈 А вот так — надо! Сандалии могут и должны выглядеть стильно. Секрет в том, чтобы не относиться к ним как к обуви «на случай, если лень надевать кроссовки». Они должны быть частью продуманного образа. Сандалии отлично смотрятся с льняными/хлопковыми костюмами или просто с льняными брюками. Посмотрите, какой легкий и элегантный образ получается. Или вот этот пример. Расслабленные брюки и интересная рубашка с принтом. Это уже не просто расхлябанность. Сандалии здесь — логичное п