? Меня долго не было, так как я собирался писать пост про силу воли, но для меня очень важно сперва попробовать на себе и писать про себя, а не копировать текст из ИИ или интернета, это Вы и без меня можете делать. В общем, много написал, было много вопросов у меня к себе, пришлось много читать, понимать, как это всё так устроено у нас в организме, и испытать и прочувствовать всё на себе, это важно. Пост получается аж из трёх частей. Погнали)))