Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
YouRich.psy

Всем привет 👋 Соскучились

? Меня долго не было, так как я собирался писать пост про силу воли, но для меня очень важно сперва попробовать на себе и писать про себя, а не копировать текст из ИИ или интернета, это Вы и без меня можете делать. В общем, много написал, было много вопросов у меня к себе, пришлось много читать, понимать, как это всё так устроено у нас в организме, и испытать и прочувствовать всё на себе, это важно. Пост получается аж из трёх частей. Погнали)))

Всем привет 👋 Соскучились?

Меня долго не было, так как я собирался писать пост про силу воли, но для меня очень важно сперва попробовать на себе и писать про себя, а не копировать текст из ИИ или интернета, это Вы и без меня можете делать.

В общем, много написал, было много вопросов у меня к себе, пришлось много читать, понимать, как это всё так устроено у нас в организме, и испытать и прочувствовать всё на себе, это важно.

Пост получается аж из трёх частей.

Погнали)))