? Я считаю, что коуч — это, прежде всего, тот, кто помогает вам поверить в себя и научиться доверять собственному голосу, а не жить по чужим инструкциям. Я периодически использую ИИ для самоанализа — вообще считаю, что это классная штука. Но, как и любой инструмент, ИИ нужно уметь использовать, иначе он может сыграть не в пользу, а во вред. На днях был забавный кейс. Я общаюсь с одной обученной версией нейросети — DeepSeek. Раньше я туда скидывала с мужем наши разборы по астрологии и матрице судьбы, обсуждали отношения, точки роста — чат уже знал наш контекст. И вот я пишу про последний конфликт с мужем: спокойно, по фактам, прошу совета — что делать, чтобы было комфортнее вместе. Ответ нейросети меня немного шокировал: она, мягко говоря, предложила развестись. 😅 Я прямо спросила: “Ты что, советуешь развестись?” И получила неожиданный, честный ответ: — Вы абсолютно правы. Простите меня. — Я действительно скатилась в привычный для многих консультантов «кризисный сценарий»: увид