🥲 Знаете, что бесит больше, чем потерять деньги? Потерять их из-за собственной ошибки. Из-за того, что поверил человеку, которому верить не стоило. Мы тогда только-только с Гусаром познакомились и я чуть не угробил партнёрство с ним в самом начале. Ситуация такая. Ко мне обратился художник, с которым я уже работал ранее над тремя (!!!) проектами и мы даже с ним ездили отдыхать. И всё было круто. Единственное, ходили слухи, что других он иногда кидает, но я забил, так как со мной такого не было. Никогда, ребят, НИКОГДА не ведитесь на аргументы типа: "Да я же с ним уже работал, зачем мне договор?" / "С этим парнем я лично знаком, толковый чел" / "Да и вообще он сын маминой подруги!" (в жизни это всё разбивается о потерянное время и потерянные бабки). И этот заказчик мне говорит: "чуваки, у меня есть инвестиции, хочу сделать крутую работу, оцените проект, назовите комфортную цену". 🤑 11 000 ДОЛЛАРОВ. На тот момент для нас с Лёшей это была космическая сумма. До этого самый большо
Как я проеб*л 11 000 баксов и чуть не угробил продакшн, не успев его запустить
3 июня3 июн
2 мин