После мастер-класса ко мне подходили и благодарили за организацию, внимание к деталям, подарки от спонсоров и даже за еду 🤤 Хотя для меня это база. Без еды на обучении никуда! В какой-то момент даже образовалась очередь на фото со мной. И я стояла и думала: «Неужели это всё ко мне?» 🥹🥹🥹 Мне говорили, что я исполнила мечту. Что впервые под моим руководством на отработке получилась красивая укладка. 😍Что меня несколько лет смотрели на YouTube, а теперь я здесь, на расстоянии вытянутой руки... До сих пор не могу поверить, что всё это происходит со мной.