Чёт совсем не хочет у меня расти дома базилик. Увы, я очень заботилась((((. У зеленого скручивались и сохли листья, и он стал высокой длинной палкой - я его выкинула, 4 предполагаемых куста. Его остатки отправила на дачу, там не растёт, но и не сохнет. Холодно, конечно, ночью +12. Буду наблюдать и надеяться!!!!
Дома я ухаживала, ах как ухаживала: и на солнце, и в тень, и опрыскивала, и сушила. По