Это фото базилика из одной пачки.
Почему все ростки разные???? Видно, что я их не поморозила, все целые. Размер, кстати, тоже разный. Это вообще точно всё базилик? Вот рассматриваю, часть на свёклу похожа)))). Ой, не знаю - не знаю, что там вырастет)))).
А вот они все в одном контейнере.
А вот зеленый базилик совершенно одинаковый!