Доподлинно неизвестно, когда в «автошколе» этого сонного провинциального городка отзвенел «Последний звонок», но кажется — где-то в конце нулевых. Да, антураж и учебные пособия прямиком из СССР, но многие плакаты заметно более свежие. Табличка с запретом пользоваться мобильными телефонами тоже весьма красноречива. Занятия закончились, ученики поставили стулья на парту и навсегда покинули учебное заведение. Всё осталось на своих местах так, как будто люди должны сюда вот-вот вернуться... Сейчас всё немного иначе, и всё же то и дело ловишь себя на мысли: а что, если вдруг начнутся занятия и тебе придется краснеть и неловко объясняться, что ты тут забыл и почему не готов к занятиям? И дело здесь не в правилах ПДД, знакомых каждому (эх, если бы так) водителю, и я неспроста называю место автошколой в кавычках. Это учебное заведение скорее ближе к ДОСААФ и автомеханическим колледжам, но тем интереснее разглядывать эти пыльные странички истории. Большим количеством текста в этот раз, дорогой