Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Пил часто.

В молодости я пил, как и многие мои друзья, не запойно, но часто и много, и тоже в разных ситуациях довелось побывать "по синей кочерге". Сейчас мне 41. В последние годы так чтоб сильно напиваться - такое случалось уже всё реже и реже, пил пиво, но не до чёртиков. Когда понял, что пью его почти каждый день, то совсем перестал, и не пью что-то около года (честно, месяцы не считаю, и даже не хочу это делать). Думаю, на тягу к алкоголю очень сильно влияет окружение близких людей. В моём кругу просто не было тех, с кем я мог бы напиваться. Ну и сам всё больше убеждал себя, что ничего хорошего от алкоголя нет и быть не может. Иногда смотрю Ваши видео, мне нравится как Вы рассказываете. Вроде ничего необычного, и, наверное, оттого получается очень жизненно. Смотрю как напоминание о тех неприятных чувствах и эмоциях, Очень откликаются все те ужасные алкогольные состояния, что мне тоже довелось когда-то пережить. Весь тот страх, стыд, позор, мерзость, боль. И кажется: а зачем всё это я с

В молодости я пил, как и многие мои друзья, не запойно, но часто и много, и тоже в разных ситуациях довелось побывать "по синей кочерге".

Сейчас мне 41. В последние годы так чтоб сильно напиваться - такое случалось уже всё реже и реже, пил пиво, но не до чёртиков.

Когда понял, что пью его почти каждый день, то совсем перестал, и не пью что-то около года (честно, месяцы не считаю, и даже не хочу это делать).

Думаю, на тягу к алкоголю очень сильно влияет окружение близких людей. В моём кругу просто не было тех, с кем я мог бы напиваться. Ну и сам всё больше убеждал себя, что ничего хорошего от алкоголя нет и быть не может. Иногда смотрю Ваши видео, мне нравится как Вы рассказываете.

Вроде ничего необычного, и, наверное, оттого получается очень жизненно. Смотрю как напоминание о тех неприятных чувствах и эмоциях, Очень откликаются все те ужасные алкогольные состояния, что мне тоже довелось когда-то пережить.

Весь тот страх, стыд, позор, мерзость, боль. И кажется: а зачем всё это я с собой делал? Ну для чего?! Каким надо мне было быть дебилом, чтоб видеть в этом какую-то романтику и даже повод для гордости.

Автор канала не участник публикаций, а проводник.

Если было интересно, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии!