Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Пустой взгляд пьяной матери

Я никогда не употреблял алкоголь, только в детстве попробовал и все. Я поклялся Господу, что не буду это делать, как и с куревом и запрещенными веществами. А мой собственный опыт связан с моей матерью. Она употребляла алкоголь с самой юности, но после моего рождения (я родился инвалидом) и развода с отцом, она пустилась во все тяжкие. У неё было ужасное окружение: алкаши, маргиналы, уголовники всякие. В конце концов у нас были напряженные отношения. Она старалась от меня избавиться, она ненавидела нас с младшей сестрой. Просто потому, что мы были близки со своими отцами каждый. Мой отчим сам изрядно выпивал, но тем не менее тоже хотел остановить. В последние годы жизни, после развода уже с отчимом, ее было не остановить. Сколько было драк. Она издевалась над нами всякими способами. Я ей никогда все эти гадости не прощу, а себя не прощу за то, что не спас её. В конце концов я понимал, что родная мать - единственный человек, который меня не ценил, и которому я был не нужен. У нее

Я никогда не употреблял алкоголь, только в детстве попробовал и все.

Я поклялся Господу, что не буду это делать, как и с куревом и запрещенными веществами. А мой собственный опыт связан с моей матерью.

Она употребляла алкоголь с самой юности, но после моего рождения (я родился инвалидом) и развода с отцом, она пустилась во все тяжкие.

У неё было ужасное окружение: алкаши, маргиналы, уголовники всякие. В конце концов у нас были напряженные отношения.

Она старалась от меня избавиться, она ненавидела нас с младшей сестрой. Просто потому, что мы были близки со своими отцами каждый. Мой отчим сам изрядно выпивал, но тем не менее тоже хотел остановить.

В последние годы жизни, после развода уже с отчимом, ее было не остановить. Сколько было драк. Она издевалась над нами всякими способами. Я ей никогда все эти гадости не прощу, а себя не прощу за то, что не спас её.

В конце концов я понимал, что родная мать - единственный человек, который меня не ценил, и которому я был не нужен. У нее из-за алкоголя была разрушена психика, она хотела совершить суицид.

Один раз она попыталась это сделать, просто после того, что я хотел бежать от неё. Я ее очень боялся, даже трезвую, но спасался бегством, именно от пьяной.

Она хотела выпить уксус, но я отобрал и, за счет того, что бутылек был открыт, ну полуоткрыт, немного вылилось на меня и я получил ожог! В ночь на 3 ноября, даже утром 3 ноября 2023 года это самое ужасное окружение убило ее.

Я был у деда с бабушкой, и проснувшись об этом узнал. Я был в шоке. Меня трясло. Но я не плакал. Были смешанные чувства.

Люди, я вас прошу, не пейте и откажитесь от вредных привычек.

Алкоголь - особенное зло. Любите и будьте любимы и счастливы!

-2

Автор канала не участник публикаций, а проводник.

Если было интересно, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии!