Приветствую всех подписавшихся в закрытом клубе. На момент публикации этой статьи вас уже было 13 человек. Спасибо всем за поддержку блога, в Премиуме которого будут разные материалы на острые темы. Их точно не пропустят в открытый доступ, меня как автора, накажут. А выговориться нужно. Есть мысли, которые требуют выхода и дальнейшего осознания. Ну вот, как и обещала, мы поговорим здесь о суи. наклонностях одного известного нам субъекта. Но не просто так, а пока в плане того, как это всё может повлиять на моё решение отправить его в стационар и так далее. И ведь не только это может повлиять. Ещё много всего. И неизвестно, в какой момент может быть поставлена точка. В какой момент мне станет всё равно, я перестану жалеть сына, начну спасать нет, не его, себя, свою жизнь, свой покой. Очевидно, что это случится, когда закончатся силы, и нервы будут на пределе. Пока силы есть, но их уже не так много, как, например, десять лет назад, когда держала на плаву ещё какая-то надежда на лучшее.
Публикация доступна с подпиской
Всякие страсти Всякие страсти