Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лягушка-Путешественница

Думала, это будет последняя поездка, а теперь планируем Китай

Мы в Болгарии... Это не путешествие для удовольствия, а поездка по делам и увидеться с родными. Хотя.... встреча с родными - это ж тоже удовольствие.
Но это сейчас... билеты брала после очередного обследования. Чтобы попрощаться...
Это после пересмотра результатов КТ и МРТ в НМИЦ Петрова и консультации у своего лечащего врача,
сидим с сестрой и любимой племянницей и планируем осеннюю длинную

Мы в Болгарии... Это не путешествие для удовольствия, а поездка по делам и увидеться с родными. Хотя.... встреча с родными - это ж тоже удовольствие.

Но это сейчас... билеты брала после очередного обследования. Чтобы попрощаться...

Это после пересмотра результатов КТ и МРТ в НМИЦ Петрова и консультации у своего лечащего врача,

Понимаю, что может и не соответствовать...., но химия пока отменяется. До следующего контроля.
Понимаю, что может и не соответствовать...., но химия пока отменяется. До следующего контроля.

сидим с сестрой и любимой племянницей и планируем осеннюю длинную поездку в Китай.

Очень надеюсь, что сможем поехать...

А пока... получить новую банковскую карту - старая закончились, сделать мелкие дела и в Стамбул на 4 дня.

Должны же быть какие-то приятные впечатления от поездки. А в Стамбул мы всегда с удовольствием.

Про Болгарию и особо рассказать нечего.

Дорога не из легких - летели из Петербурга в Стамбул Пегасусом.

А вот билеты на самолет из Стамбула в Софию брать не рискнула - ковры, однако... Пришлось 10 часов трястись в автобусе

-2

На границе жестокий досмотр

-3

Благо племянница на автовокзале встретила. Потому что машину в рент взяли только на третий день

-4

Разве что напишу как цены с переходом на евро изменились. Впрочем, я ожидала двукратный рост . Видела это уже у финнов, при переходе с марки на евро. Да и у прибалтов...

Здесь по-божески

-5

Так что пока продолжу здесь рассказ о весенней Италии...

А болгаро - турецкие приключения в режиме реального времени в моем телеграмм-канале 

-6