Мы в Болгарии... Это не путешествие для удовольствия, а поездка по делам и увидеться с родными. Хотя.... встреча с родными - это ж тоже удовольствие.
Но это сейчас... билеты брала после очередного обследования. Чтобы попрощаться...
Это после пересмотра результатов КТ и МРТ в НМИЦ Петрова и консультации у своего лечащего врача,
сидим с сестрой и любимой племянницей и планируем осеннюю длинную